Lotto N. 38

Pietro Gaudenzi
(1880 - 1955)

Vaso con fiori

Tecnica: Olio su compensato
Dimensioni: 70 x 50 cm

In cornice, firmato in basso a destra

ven 18 - ven 25 Marzo 2022