Lotto N. 44

Pittore del XX secolo - Veduta di un canneto sul fiume

1950
Tecnica: Acquerello su carta
Dimensioni: 37 x 30 cm

Firmato e datato in basso a destra, in cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022