Lotto N. 46

Pittore della seconda metà del XX secolo - Paesaggio astratto

1990
Tecnica: Olio su tavoletta
Dimensioni: 18 x 23 cm

Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €