Lotto N. 83

Pittore inglese del XIX secolo - Coppia di vedute di marine nordiche

fine XIX secolo
Tecnica: Acquarello su carta applicato su compensato
Dimensioni: 16 x 29 cm

I due acquerelli sono datati e firmati rispettivamente in basso a sinistra e in basso a destra. La cornice presenta delle mancanze.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €