Lotto N. 47

Quattro studi per scena d'incoronazione

Scuola del XIX secolo
Tecnica: Acquerello su carta
Dimensioni: 17 x 12 cm

Gli acquarelli risultano rovinati in pił parti, presentando numerose cadute di materia pittorica. In cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €