Lotto N. 93

Rara pianta prospettica della città di Venezia di Giacomo Franco (1550 - 1620)

Incisore veneziano del XVII secolo
Tecnica: Incisione
Dimensioni: 54 x 66 cm

In cornice

ven 18 - ven 25 Marzo 2022