Lotto N. 62

Roma all'imbrunire

Scuola romana, fine XIX - inizio XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 27 x 40 cm

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €