Lotto N. 129

Santa Martire

Scuola italiana, inizio XVIII secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 61 x 73,5 cm max

In cornice non coeva. Condizioni: piccole riparazioni in basso a destra.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 350 €