Lotto N. 59

Scena di vita quotidiana

Scuola Haitiana del XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 45 x 60 cm

Firmata in basso a destra, in cornice

ven 18 - ven 25 Marzo 2022