Lotto N. 49

Studio per decorazione raffigurante putto alato

fine XIX - inizi XX secolo
Tecnica: Grafite e acquerello su cartoncino
Dimensioni: 26 x 15 cm

Attribuito al retro a Domenico Bruschi. In cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022