Lotto N. 125

Studio per Giuditta e Oloferne

scuola romana, 1943
Tecnica: Disegno
Dimensioni: 27 x 19 cm

In cornice, firmato e datato in basso a destra.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022