Lotto N. 353

Tavolino a bandelle in mogano

Italia, inizi XX secolo
Dimensioni: 77 x 117 cm (max)

e intarsi a legni chiari. Presenta difetti.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €