Lotto N. 128

Tentazione di Sant'Antonio

Scuola italiana, inizio XVIII secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 50 x 68 cm

In cornice dorata non coeva, con perdite di doratura in pił punti. Opera rifoderata con piccole cadute di colore sparse sul fondo.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 350 €