Lotto N. 55

Tobiolo e l'angelo

Scuola italiana, XVIII secolo
Tecnica: Olio su rame
Dimensioni: 23,5 x 18 cm

Entro cornice coeva in legno intagliato, dorato e laccato

ven 18 - ven 25 Marzo 2022