Lotto N. 48

Veduta della città di Urbino

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 36 x 26 cm

Firmato in basso a destra Petrini, in cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 90 €