Lotto N. 8

Veduta di Napoli verso Castel Sant'Elmo

inizi XX secolo
Tecnica: Acquerello su carta
Dimensioni: 22 x 62 cm

In cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 500 €