Lotto N. 15

Veduta lacustre

fine XIX secolo
Tecnica: acquarello su carta
Dimensioni: 17 x 42 cm

L'opera presenta caduta di colore nella parte superiore del cielo. In cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022