Lotto N. 11

Vincenzo La Bella
(1872 - 1954)

Figure in costume d'epoca

Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: 50 x 66 cm

In cornice, firmato in basso a sinistra.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022