Lotto N. 77

Vista di Venezia da Santa Maria della Salute

XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 48,5 x 68 cm

In cornice, firmato in basso a destra

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €