Lotto N. 67

Zampognari

XX secolo
Tecnica: Olio su tavoletta
Dimensioni: 22 x 16,5 cm

In cornice, firmato in basso a sinistra "R. Marfico" e controfirmato al retro.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022