Lotto N. 29

Antonio Vangelli
(1917 - 2004)

Cavallo

1948
Tecnica: tempera su cartone
Dimensioni: 36 x 24 cm

Il dipinto firmato, datato e titolato al verso. In cornice.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €