Lotto N. 27

Antonio Vangelli
(1917 - 2004)

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 40 x 25 cm

Opera firmata in basso a destra. In cornice.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €