Lotto N. 385

Candeliere in legno dorato

inizio XIX secolo
Dimensioni: 68 x 15 cm

e laccato, base triangolare, elettrificato, parte avariata

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €