Lotto N. 21

Carlo Caroli
(1920 - 2008)

1972
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 60 x 90 cm

Firmato in basso a destra, in cornice. Al verso autentica dell'autore

gio 14 - ven 22 Aprile 2022