Lotto N. 6

Cerchia di Gaspard Duget - Paesaggio della campagna romana

XVIII secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 44 x 54 cm

Il dipinto, reintelato, presenta lievi ritocchi di restauro e cadute di colore lungo i margini esterni dell'opera.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1000 €