Lotto N. 124

Coppia di paesaggi invernali con figure

Francia, fine XIX - inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 61 x 30 cm

Il dipinto con la figura femminile presenta cadute di colore in alto a sinistra. Firmate in basso a destra L. Bizot. In cornice.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022