290

Coppia di potiches, Germania, metΓ  XX secolo

35 cm altezza
in porcellana bianca, a corpo ovoidale e decoro policromo con drago imperiale cinese. Con coperchi e rifiniture dorate.
€ 50,00
Base d'asta