Lotto N. 309

Coppia di vasi in porcellana bianca

fine XIX secolo
Dimensioni: 22 x 8 cm alla base

con decoro floreale e finiture in oro. Anse rettangolari. Uno dei due vasi ricostituito, piccole sbeccature ed oro in parte consumato

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €