87

Corrado Frateantonio
(1941 - 2011)

Omaggio all'Anno Santo (Ritratto di Paolo VI), 1975 circa

Tecnica mista e collage su tela
100 x 100 cm
Firmato in basso a sinistra. Al verso, firmato e titolato.
€ 80,00
Base d'asta