Lotto N. 30

Corrado Frateantonio
(1941 - 2011)

Tetti al Babuino

1974
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 80 x 100 cm

Il dipinto firmato in basso a destra. Al verso firmato, datato e titolato. In buone condizioni conservative.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022