Lotto N. 50

Dario De Blanck ©
(1945)

Simbolismo africano

1981
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 50 x 60 cm

L'opera, firmata al centro, Ŕ offerta con certificato di autenticitÓ al verso

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €