Lotto N. 46

Domenico Giacinti
(1868 - 1957)

Ritratto di anziano

7 Febbraio 1950
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 16 x 10 cm

in cornice, firmato e datato in basso a destra. Con dedica al retro.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €