140

Duilio Cambellotti (attr.)
(1876 - 1960)

Coppia di studi per vetrata "Il sole" e "La Luna"

tecnica mista su cartoncino
8 x 6 cm
ad assetto ovale, siglato in basso al centro "CD". In cornice.
€ 120,00
Base d'asta