Lotto N. 17

Enrico Accatino
(1920 - 2007)

Crocifissione n. 1

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 155 x 124 cn

Il dipinto firmato in basso a sinistra e firmato e titolato al verso. In cornice.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €