265

Ernesto Lamagna ©
(1945)

Volto di donna, seconda metΓ  XX secolo

33 cm altezza senza base
Scultura in volume in bronzo, su base in legno, firmato in basso a destra "Lamagna".
€ 50,00
Base d'asta