31

Fernando Troso
(1910 - 1990)

Pastore con agnellino, 1955

Olio su tela
49,5 x 38,5 cm
Segni di ampie crettature sparse sulla superficie pittorica. Datato in basso a sinistra e firmato in basso a destra. In cornice.
€ 70,00
Base d'asta