24

Ferruccio Scattola
(1873 - 1950)

Lavoro nei campi

Olio su tela
38 x 48,5 cm
Firmato in basso a destra, in cornice. In buone condizioni conservative. Lieve rialzo di colore nell'angolo in alto a sinistra.
€ 250,00
Base d'asta