Lotto N. 24

Ferruccio Scattola
(1873 - 1950)

Lavoro nei campi

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 38 x 48,5 cm

Firmato in basso a destra, in cornice. In buone condizioni conservative. Lieve rialzo di colore nell'angolo in alto a sinistra.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €