60

Filippo Anivitti
(1876 - 1955)

Strada di campagna con casolare

Olio su tavoletta
29 x 44 cm
Il dipinto, firmato in basso a destra, non presenta lacune se non qualche crettatura lungo il bordo piΓΉ esterno. In cornice
€ 200,00
Base d'asta