Lotto N. 166

Franco Gentilini
(1909 - 1981)

Persone a tavola

Tecnica: Litografia
Dimensioni: 66 x 48 cm (foglio)

Tiratura 143/150. Tavola stampata su carta Arches, firmata con timbro di Franco Gentilini. In cornice, al retro Ŕ presente il certificato di autenticitÓ della Galleria Mantiart.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022