106

Giorgio De Chirico
(1888 - 1978)

Gladiatori

Litografia a colori su carta
46 x 38 cm
Numero di Tiratura: 48/50 La litografia, firmata in basso a destra "G. De Chirico", reca timbro a secco in alto a destra "Fabriano"
€ 150,00
Base d'asta