Lotto N. 106

Giorgio De Chirico
(1888 - 1978)

Gladiatori

Tecnica: Litografia a colori su carta
Dimensioni: 46 x 38 cm

Numero di Tiratura: 48/50 La litografia, firmata in basso a destra "G. De Chirico", reca timbro a secco in alto a destra "Fabriano"

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €