Lotto N. 64

Giovane dal garofano

XX secolo
Tecnica: tempera su avoriolina
Dimensioni: 8 x 6 cm

La miniatura, in stile settecentesco, reca la firma "Sylo". In cornice.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €