Lotto N. 55

Gustavo Mancinelli
(1842 - 1906)

Studio di giovani pescatori

Tecnica: Olio su compensato
Dimensioni: 17 x 19,5 cm

Firmato in basso a sinistra, in cornice.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022