22

Jan Pavel Marylski-Luszczewski
(1893 - 1954)

Ritratto maschile

Olio su tela
50 x 45 cm
Il dipinto, firmato in basso a sinistra, รจ in buone condizioni conservative. Il verso della tela presenta uno studio di volto femminile non firmato. In cornice
€ 200,00
Base d'asta