Lotto N. 4

Jean-Michel Diébolt
(1779)

Fortuna di mare

1817
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 36 x 46 cm

Il dipinto, firmato e datato in basso a destra, non presenta ridipinture. Si nota una rete di crettature su tutta la superficie pittorica. In cornice.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022