Lotto N. 41

Lillo Bartoloni ©
(1948)

Deserto

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 50 x 70 cm

Firmato in basso a destra.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €