Lotto N. 66

Luigi Liverani
(1889 - 1958)

Scorcio di montagne

Inizi XX secolo
Tecnica: Olio su cartone telato
Dimensioni: 36 x 28 cm

In cornice, firmato in basso a sinistra

gio 14 - ven 22 Aprile 2022