63

Marino Ceccarelli
(1909 - 1990)

Paesaggio innevato con prelati, XX secolo

Tempera su cartoncino
20 x 33,5 cm
Firmato in basso a destra "Marino C.", in cornice. L'opera presenta una dedica al retro.
€ 20,00
Base d'asta