Lotto N. 146

Massimiliano Kornmuller ©
(1964)

Orbis Pictus

Tecnica: litografie, acquaforte e acquatinta
Dimensioni: 9 x 10 cm

Intitolato e firmato a mano dall'artista. Al retro, tagliando di identificazione. In cornice.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022